Квадрат Ло Шу – твоя площадка для экспериментов

Если вы интересуетесь эзотерикой, либо вообще любите тайны и загадки, то наверняка слышали о таком чуде, как магический квадрат Ло Шу – https://магический-квадрат.рф. Его изобретению, а точнее неожиданному появлению уже больше 4 тысяч лет – по легенде его увидел китайский император на спине черепахи, вышедшей из реки Ло-Шуй. Особенность этого квадрата в том, что он поделен на 9 маленьких квадратов – в итоге образуется по 3 клетки на каждой из сторон фигуры. При этом в каждый квадрат вписаны числа таким образом, что каким образом их не складывай – по горизонтали, вертикали или по диагонали, то всегда в сумме получается число 15.

kv

Уникальное построение чисел стало использоваться в различных сферах, но прежде всего в фэн-шуй. Грамотно сопоставляя квадрат Ло Шу с помещением, причем с учетом сторон света, можно понять, какие и где должны располагаться функциональные зоны. Причем в идеале стоит брать во внимание и дату рождения человека, который живет в доме, и много чего еще. Исследователь Кашлаков К.С. решил не заострять внимание на том, что уже известно, а пойти дальше – доказать уникальность квадрата Ло Шу опытным путем, то есть на конкретных примерах. По факту квадрат Ло Шу – это некая закономерная картина мироустройства Вселенной, на которую можно спроецировать абсолютно всё. И вот в качестве эксперимента решили рассмотреть ставки на рулетку в онлайн-казино. Причем автор сразу дал понять, что цель здесь не в обогащении, а в получении результата.

Какой же вышел результат? Об этом вы узнаете на сайте - https://магический-квадрат.рф. Был получен однозначный вывод: на ход игры можно воздействовать с помощью двух инструментов. Первый инструмент – модель поведения, второй – четкое желание выиграть. То есть с помощью желания можно влиять на то, как протекает тот или иной процесс.

Также исследователь Кашлаков К.С провел эксперимент по проращиванию семян маша. Здесь объемы света для растений подавались дозировано, в рамках цифровой структуры квадрата Ло Шу. В итоге семена проросли быстрее, чем те семена, которые получили столько же света, но в равных порциях.

Сейчас ведутся поиски новых идей касательно того, как еще можно применять на практике магический квадрат Ло Шу. Зайдите на сайт https://магический-квадрат.рф и поделитесь своими мыслями на этот счет.