Модная зубная щетка Revyline SM6000 Black Edition уже в продаже на "Ирригатор.ру" в Екатеринбурге

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге сообщает о поступлении в продажу новинки – зубной щетки Revyline SM6000 Black Edition. Стильную зубную щетку в черном цвете можно заказывать на сайте https://ekb.irrigator.ru/

Мануальные щетки остаются востребованными, несмотря на обилие дорогих электрических аналогов. Обычные щетки просты в использовании, недорого стоят, их не жалко отправить в утиль по истечении 3 месяцев применения. При соблюдении правильной техники чистки, совершении выметающих движений в течение двух минут эффект от мануальной щетки будет очень достойным.

Компания «Ревилайн» выпускает продукты для всех категорий пользователей. В каталоге продукции бренда есть и инновационные звуковые щетки, и простые.

В 2022 году компания представила новую версию хорошо знакомой мануальной щетки - SM6000 Black Edition. Элегантная черная модель понравится истинным эстетам.

Новинка не только здорово выглядит, но и прекрасно чистит зубы. Компактная чистящая головка получила 6 тыс. мягких щетинок. Каждая из них – с закругленным кончиком, поэтому чистка будет деликатной для эмали и десен. Зубная щетка подходит для чувствительных зубов и может использоваться во время стоматологического лечения.

У модели длинная легкая ручка, благодаря которой удобно очищать весь зубной ряд. Во время чистки не происходит надавливание на зубы, десны и брекеты, поэтому процедура будет комфортной.

К каждой зубной щетке прилагается пластиковый колпачок с отверстиями. Колпачок защищает щетину от загрязнений, отверстия позволяют быстрой ей высыхать без распространения болезнетворных бактерий.

Заказать новинку можно уже сейчас по цене производителя.

По вопросам доставки звоните по телефону 83433182490.