Звуковая зубная щетка Revyline RL040 Violet и зубная паста Smart с доставкой по Тюменской области

Компания «Ревилайн» в Тюмени сообщает, что в продаже появились наборы из звуковой щетки Revyline RL 040 Violet и зубной пасты Smart. Комплект помогает в ежедневном уходе за зубами, деснами, винирами, брекетами и другими конструкциями.


Для качественной чистки полости рта нужна зубная щетка с щетиной оптимальной жесткости и зубная паста без агрессивных компонентов. Готовые наборы из зубных щеток и пасты составляет бренд «Ревилайн».


Звуковая зубная щетка Revyline RL 040 Violet обладает стильным универсальным дизайном, который гармонично сочетается с функциональными возможностями. Устройство выполнено во влагонепроницаемом корпусе сиреневого цвета и имеет эргономичную форму, что делает его удобным для ежедневного использования.


Звуковая щетка работает в четырех режимах: отбеливание, повседневная чистка, уход за чувствительными зубами и глубокое очищение. Большой выбор режимов обеспечивает эффективный и комфортный уход за полостью рта.


Модель получила насадку с густой щетиной длиной 11 миллиметров и большой чистящей поверхностью. Встроенный таймер на 2 минуты помогает выдерживать оптимальное времени для чистки. Для подзарядки устройства используется USB кабель, полная зарядка занимает 7 часов, после чего зубная щетка может работать автономно до 30 дней. Благодаря емкой батарее RL 040 Violet идеальна для путешествий.


В комплекте с зубной щеткой идет зубная паста Revyline Smart объемом в 75 грамм. Средство обладает мягким мятным вкусом, который обеспечивает свежесть дыхания на целый день. В состав пасты входят полезные компоненты, безопасные для человека и окружающей среды. В средстве нет SLS, диоксида титана и фторидов. Для укрепления эмали в составе присутствует гидроксиапатит, для десен – аллантоин, для борьбы с болезнетворными бактериями – ксилит.


Концентрированная формула позволяет использовать пасту экономично на протяжении нескольких недель.


Представительство «Ревилайн» в Тюмени находится на ул. Широтная, д. 165.


Сайт филиала - https://tym.revyline.ru/


Получить консультацию можно по телефону +7 961 207-57-78. Электронная почта - sale@revyline.ru