Комплекты из зубных щеток Revyline Perfect и зубных паст Organic Detox появились в магазине «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге сообщает, что в каталоге появились парные наборы зубных щеток Revyline Perfect и зубных паст Revyline Organic Detox. Комплект поможет в ежедневном уходе за зубами поклонникам мануальных щеток.


Несмотря на популяризацию звуковых зубных щеток, мануальные модели все еще пользуются спросом. Обычные щетки недорого стоят, каждые 2-3 месяца можно менять старую щетку на новую, более удобную и стильную. Щетина обычных щеток не уступает по качеству насадкам звуковых моделей. Остается лишь правильно выполнять технику чистки – и профилактика кариеса обеспечена.


Российский бренд «Ревилайн» создает мануальные щетки с эргономичными ручками и в ярких цветах. Новинка 2024 года - Revyline Perfect с 10 тыс. ультрамягких щетинок. Модель разработана для ухода за чувствительной эмалью, а также для чистки зубов после хирургического лечения.


Каждая из 10 тыс. щетинок выполнена из материала ПБТ, который практически не впитывает влагу. За счет этого щетина остается упругой и не деформируется на протяжении всех трех месяцев использования зубной щетки. Так как щетина очень густая, для быстрого высыхания она разделена на разноцветные блоки. Использование щетины нескольких оттенков – не только практичное, но и стильное решение.


«Ревилайн» сразу выпустила зубные щетки Perfect поштучно и в наборах по два инструмента. К последним – еще и добавила новую пасту с детокс-эффектом.


Revyline Perfect 10 000 DUO – это две зубные щетки в персиково-розовом и голубом цветах или розовом и голубом оттенках. Вместе с щетками прилагается зубная паста Organic Detox в большой упаковке 75 мл. В средстве нет сульфатов, парабенов и диоксида титана. Укрепление эмали и защиту от кариеса обеспечивают гидроксиапатит и фтор, за десны отвечает эвгенол в гвоздичном масле.


Наборы уже доступны в магазине «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге.


Сайт - https://ekb.irrigator.ru/


Телефон - 8(343)317-06-07.