Купить комплект электрическая зубная щетка Revyline RL 015 Pink и зубная паста Revyline Smart с доставкой по Казахстану

Компания Revyline в Казахстане представляет универсальный набор из звуковой щетки Revyline RL 015 в розовом цвете и зубной пасты Revyline Smart. Комплект помогает бережно ухаживать за зубами и противостоять кариесу.


Правильная зубная паста и щетка – залог качественной гигиены полости рта. Подбирать зубную щетку следует с учетом чувствительности эмали и десен. При выборе пасты нужно учитывать состав средства.


Звуковая зубная щетка Revyline RL 015 создана при участии стоматологов. В одном приборе сочетаются современные технологии, безупречное качество, функциональность и эргономичный дизайн.


Устройство работает в пяти режимах: повседневная чистка, чистка чувствительных зубов и десен, уход за деснами, отбеливание и полировка эмали. Каждый режим работает в трех уровнях интенсивности.


Зубная щетка RL 015 очищает зубы по принципу кавитации. Эффект создается при смешивании пасты, слюны и воды. Образующиеся под влиянием колеблющихся щетинок пузырьки лопаются, в результате чего налет отделяется от зубной эмали. Особенность эффекта в том, что налет устраняется даже в самых сложных участках полости рта.


Вместе с зубной щеткой прилагаются три насадки, дорожный чехол и зубная паста Revyline Smart. Средство можно назвать пастой на каждый день. Паста подходит для ухода за зубами, винирами, брекетами и другими ортодонтическими конструкциями. Revyline Smart также оптимальна для ухода за чувствительными зубами. С помощью зубной пасты удастся укрепить эмаль, снизить гиперчувствительность зубов и десен. Средство не содержит фтор, диоксид титана, SLS.


Паста в тюбике объемом 75 г экономична благодаря концентрированному составу. Для одной чистки достаточно маленькой горошины.


Филиал «Ревилайн» в Казахстане находится по адресу: г. Алматы, ул. Курмангазы, д. 107/2 (угол ул. Байтурсынова), БЦ «Kunayev», 5 этаж, офис 22.


Сайт - https://revyline.kz/


Телефон: +7 700 280 64 22.


Электронная почта: sale@revyline.ru