Новые портативные ирригаторы Revyline RL 220 в черном и белом цветах появились в продаже на сайте магазина Ирригатор.ру в СПб с доставкой

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге сообщает, что в наличии появились новые компактные ирригаторы Revyline RL 220. Бюджетные новинки доступны в белом и черном дизайне.


За десять лет существования компания Revyline достигла успеха в разработке продукции для ухода за полостью рта для разных слоев населения. В перечне товаров присутствуют как инновационные звуковые зубные щетки и ирригаторы, так и бюджетные модели. Ценовой диапазон не влияет на качество устройств Revyline, ведь все продукты изготовлены из безопасных материалов, обладают полезными функциями и достойной комплектацией.


В серии компактных ирригаторов от Revyline появилась новая модель - RL 220. Устройство уже доступно на «Ирригатор.ру» в Петербурге в двух цветах - черном и белом. Новинка - один из наиболее доступных вариантов среди ирригаторов «Ревилайн».


Модель предполагает четыре режима чистки зубов: базовый, для чувствительных зубов, точечный и настраиваемый, когда можно выбирать любой из восьми уровней интенсивности напора воды. При следующем использовании RL 220 автоматически включает последний выбранный режим, что исключает необходимость ручной настройки.


Резервуар для воды емкостью 300 мл оптимален для одного цикла чистки. Емкость легко снимается для наполнения и чистки после использования устройства.


Зарядка батареи осуществляется через USB-кабель на протяжении четырех часов. Полностью заряженная батарея обеспечивает автономную работу прибора до двух недель.


Стандартный комплект включает две насадки, цвет которых соответствует цвету корпуса, кабель USB для заряда аккумулятора и дорожный чехол для перевозки.


Официальный сайт магазина - https://spb.irrigator.ru/


Телефон для консультаций: 8(812)602-37-38.