Новый портативный ирригатор Revyline RL 610 Green Dragon в продаже в Ставрополе и крае

Представительство «Ревилайн» в Ставропольском крае сообщает, что в продажу поступили новые ирригаторы RL 610 Green Dragon. Новинка из лимитированной серии выпущена специально в честь 2024 года Зеленого Деревянного Дракона.


Стоматологи рекомендуют использовать ирригаторы для дополнительного очищения полости рта после зубной щетки. Пульсирующая струя воды ликвидирует остатки бактериального налета и пищи, что служит профилактикой кариеса и зубного камня.


Российский бренд «Ревилайн» создает удобные и стильные ирригаторы на каждый день. Новый ирригатор RL 610 Green Dragon не только привлекательно выглядит, но и обладает солидным функционалом.


Модель работает в 5 режимах с 6 уровнями давления. Каждый пользователь сумеет подобрать оптимальное сочетание режима и мощности напора воды.


Благодаря двойной индикации, пользоваться моделью RL 610 просто и удобно. Белый цвет означает выбранный режим, зеленый – уровень давления жидкости.


Вместительный резервуар на 230 мл позволяет проводить сеанс чистки без доливания воды. Увидеть оставшееся количество воды можно через специальное окошко.


Прибор питается от литиевого аккумулятора, для зарядки которого требуется не более 6 часов. При полностью заряженной батарее ирригатор работает две недели.


Ударопрочный пластик и влагозащитный корпус делают использование прибора безопасным и комфортным.


В комплекте – кабель для заряда аккумулятора, дорожный чехол и 2 насадки.


Представительство «Ревилайн» в Ставрополе находится на ул. 45 Параллель, д. 22 «Г», 1-этаж, офис №6.


Телефон: +7(928)367-67-75.


Сайт филиала - https://stav.revyline.ru/


Электронная почта: sale@revyline.ru