Эффективные средства для полости рта Biorepair и Blanx со скидкой 20% на "Ирригатор.ру"

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» продолжает радовать скидками. До конца сентября 2022 года на избранные товары брендов «Бланкс» и «Биорепейр» действуют скидки до 20%. Участвуйте в акции на сайте https://www.irrigator.ru/

Для ухода за зубами и деснами нужны правильные зубные пасты. При выборе средств нужно учитывать индивидуальные особенности человека. Например, повышенную чувствительность эмали, склонность к образованию зубного камня, проблемы с деснами, употребление красящих напитков и продуктов.

До конца сентября на сайте магазина «Ирригатор.ру» можно приобретать полезные средства с приятной скидкой до 20%. Акция распространяется на итальянские бренды «Биорепейр» и «Бланкс». Скидка действует на следующие товары.

Люди, страдающие заболеваниями десен, оценят зубную пасту «Биорепейр», созданную специально для защиты мягких тканей. Средство поможет в профилактике пародонтита, пародонтоза, гингивита. В составе зубной пасты ионы цинка, которые обеспечивают антибактериальное и ранозаживляющее действие. Гиалуроновая кислота увлажняет ткани. Натуральный экстракт календулы внимает воспаление и раздражение, а также смягчает десны. Спирулина тонизирует ткани.

Для защиты зубов и десен от бактерий в ночное время создана специальная паста «Биорепейр». Частицы микрорепейр восстанавливают эмаль и обеспечивают сильную антибактериальную защиту. Зубная паста нормализует рН в полости рта, освежает дыхание, защищает от бактерий и кариеса.

Поклонники кофе, чая, табака и других красящих продуктов оценят зубные пасты для интенсивного отбеливания эмали «Бланкс». Экстракт арктического мха обладает антибактериальным эффектом. Зубная паста устраняет пигментные пятна и желтизну, результат будет заметен уже после первого использования. Зубная эмаль станет светлее на 2-4 тона за 3 недели использования пасты.

«Ирригатор.ру» отправляет заказы по всей России. Подробности можно узнать по телефону 8(495)363-45-77.